U7 TRM 小戸公園 2020-02-11
vs田村 2-2▲
vsけごB 2-3●
vsけごC 3-1○
vsストリート2-3●
U9リーグ戦 2020-02-11
vs弥生 1-3丸
vsプリメーラ 1-0○
U8 TRM 小戸公園 2020-02-11
vs今宿 0-3●
vsストリート 0-3●
vs龍南 3-1○
vs田村 0-3●
U12 市長杯  2020-02-02
VS西南GR1 1-1△
VS田島 5-0○
VSJACPA 0-3●
U12 ルーヴェンカップ 宗像GA 2020-02-02
千早U10
vsアクシア 0-12●
vsけご 0-7●
vsルーザ 0-11●
U9.8.7 TRM 自由ヶ丘南小 2020-02-01
U8.7
VS自由が丘南
1-0○
0-2●
1-0○
0-2●
2-3●
0-4●
0-1●
2-1○
U9
VS自由が丘南
0-2●
0-5●
2-1○
2-1○
U10 TRM 自由が丘南 2020-02-01
VS自由が丘南
2-0○
2-0○
3-0○
4-0○
U12 ルーヴァンカップ 宗像GA 2020-02-01
VS東月隈 2-1○
VS粕屋 2-1○
VSソルニーニョ 2-1○
U11リーグ 2020-01-26
VS 西南3-1○
U11 TRM 雁ノ巣G 2020-01-25
VS アレシア 4-0○
VS東福岡 2-0○
VS粕屋 7-0○
4-0○
6-0○
U11リーグ戦 2020-01-18
vsZYG1-0○
フォレスト3-1○
U12TRM 山鹿 2020-01-13
vs荒尾6-0○
vs黒元3-0○
vs山鹿0-4●
U7.U8キッズフェスティバル 2020-01-13

vsFCCF1-2●
vs若久2-2△
vsストリートB2-3●
vsストリートC2-1○


vs若久4-0○
vs下原4-3○
vs壱岐2-0○
vsストリートA0-1●
U10TRM 2020-01-12
vs西南野芥5-0○
vs西南百道5-0○
vs壱岐0-1●
U12九州ジュニアサッカー 2020-01-12
vs小田部1-0○
vs東福岡0-2●
U9リーグ戦 2020-01-11
vsルーセンス 1-1▲
vsプリメーラ 0-9●
vs七隈 5-1○
U11リーグ戦 2020-01-11
vsFCCF2-1●
U9交流戦 2019-12-22
vs住吉5-4○
vs青葉0-6●
U11リーグ戦 後期 2019-12-21
vsJ-win 3-4●
U9.U10千早小TRM 2019-12-15
*U9
vsレアッシ
1-3●
0-3●

*U10
vsレアッシ
2-1○
2-1○
2-2△
U12TRM雁ノ巣 2019-12-15
vsフクオカーナ
3-0○
3-2○
4-0○
0-0△
U8カップ戦 和白東 2019-12-15
vsアレシオ 2-0○
vs香椎 0-1●
vs和白東 2-0○
vs アレシオ2-1○
決勝
vs香椎 2-0優勝☆
U11リーグ戦 後期 2019-12-14
vsカメリア 0-2●
vsアビスパ 0-2●
U9ウィンターカップ 2019-12-14
vs福岡西1-7●
vs堤1-2●
vsレアッシ1-2●
vs春住1-6●
U11リーグ戦 後期 2019-12-08
vs今宿 0-1●
U11 新人戦県大会 2019-12-07
vsLA那珂川 1-1▲
PK0-1●
U11 新人戦県大会 行橋総合公園 2019-12-01
vsAMEIXA 3-0○
vs西牟田2-0○
U8 TRM 青葉公園 2019-11-30
VS 香椎 4-1 ○
VS 青葉 2-1 ○
VS 久山 0-1 ●
VS 下原 4-1 ○
U10・9 TRM 千早小 2019-11-23
U10 TIPS
3-0 ○
3-0 ○
1-0 ○
U9
7-1 ○
5-2 ○
U7.8 TRM 和白東 千早小 2019-11-16
U8
3−1○
3−3△
8−1○
6−1○
U7
1−4●
0−4●
2−3●
1−3●
選抜
2−1○
U9 TRM 青葉公園 2019-11-16
VS 下原 2-0 ○
VS 青葉 0-0△
VS 美和台 0-2●
U10 自由ヶ丘TRM 2019-11-04
vs自由ヶ丘
①2-0
②0-3
③0-1
④3-1

U8 COOPカップ 2019-11-03
vsフライデー5 5-1◯
vsストリートB 3-2◯
vsアミスタ中央3-0◯
vsFC弥生 8-0◯
U12全日予選 2019-10-27
vs美和台 3-1◯
vsJACPA 1-1▲
✴︎PK✴︎
1-2●
U9リーグ戦 2019-10-26
vs西高宮1-3●
vsヴィザーズ0-3
U10百道TRM 2019-10-26
vs小田部7-0◯
vs西南4-0◯
vs龍南4-0◯
vsJ-WIN3-0◯
U12照り葉中 2019-10-26
vsレオンU13 1-2●
vs照葉U13 1-1▲
U11オータムフェティバル 2019-10-22
vsZYG 1-3●
vsレアッシ 0-1●
vs福岡西 1-0○
vsオリエント0-4●
U11TRM 南風小 2019-10-20
vs提12-0○
vs南風7-0◯
vs西新1-1▲
vs提16-0◯
U8.7 TRM雁ノ巣 2019-10-20
vs美和台4-7●
vs有田4-4▲
vsプリメーラ1-5●
✴︎PKリーグ✴︎
vs美和台6-7●
vs有田3-4●
U12全日予選&TRM 2019-10-14
vs千代 4-2◯

〈TRM〉
vs早良女子1-1△
vs田村4-1◯
vsアレシオ1-1△
vs早良女子0-0△
vs田村0-2●
U7 TRM 東区社領 2019-10-14
vsけご 2-0◯
vsけごB 6-0◯
vs長住 4-1◯
vsけごB 6-0◯
vsけごA 3-0◯
U12TRM 春住小 2019-10-13
vs小笹 2-1◯
vs春住 2-0◯
vs小笹 2-0◯
vs春住 2-1◯
vs小笹 4-0◯
U8TRM 弥生 2019-10-12
vs弥生 5-0◯
vs小笹 7-0◯
vs久山 1-0◯
vs弥生 1-2●
vs西高宮 4-0◯
U8 サンクタスカップU12 2019-10-06
千早
サンクタスカップU8 2019-10-06
vs提 0-1●
vsストリート1-2●
vs和白東B4-1◯
vsサンクタス3-2◯
vs提 0-2●
U10区内リーグ 2019-10-05
vs美和台5-0◯
vsアピスパ0-1●
U9 TRM 雁ノ巣 2019-10-05
vs松島2-1◯
vsFCCF3-0◯
vs春住0-5●
vsフレンズ5-3◯
U12TRM 2019-10-05
vs花鶴1-1◯
vsルーザ0-3●
vs西新5-1◯
U10 TRM 2019-09-29
vs小笹0-3●
vsトナカイ5-0◯
vs小笹1-1▲
vsトナカイ3-2◯
vs小笹1-0◯
vsトナカイ5-0◯
U12 TRM 西部 2019-09-29
vs西新1-0◯
vs姪浜0-2●
vs弥生1-0◯
U12リーグ 2019-09-28
vs弥生1-1▲
vs田村1-1▲
vs野多目13-0◯
U12リーグ戦 2019-09-23
vs西新1-1▲
vs若久3-1◯
U11 新人戦 2019-09-21
vs小笹 3-0◯
vs西南 1-1▲
U11 九高杯 2019-09-16
vs久山 1-0◯
vs和白東 4-1◯
vs青葉 5-4◯
vs美和台 0-1●

準優勝
U10区内リーグ 2019-09-15
vs香椎東 10-0◯
vs福岡朝鮮 5-0◯
vs松島6-0◯
U12リーグ戦 2019-09-14
vs姪浜 4-1◯
vsたのしか 14-0 ◯
vs深江 4-0 ◯
U11新人戦 百道 2019-09-08
vs早良 11-0◯
vsGANG福重 1-0◯
U11御笠川TRM 2019-09-07
vs広川 3-0◯
vs大橋 1-3◯
U10美和台JSC主催 TRM 2019-09-07
vs那珂南 3-2◯
vsソルマーレ 4-0◯
vs美和台セレソン 1-0◯
美和台TRM 2019-09-07
★U7★
vs美和台
①2-4
②4-2
③4-1
④1-2
★U8★
①0-2
②0-4
③0-0
④0-5
★U9★
①8-0
②2-3
サッカーフェスティバル U7.8.9 2019-09-07
★U7★
vs野多目 0-2●
vsCLUB東福岡Jr 4-0◯
vsカメリアFC1 3-0◯
★U8★
vs青葉 1-0◯
vs三築キッカーズ 0-1●
vs下原 2-4●
★U9★
vsプリメーラ 0-2●
vs原小 6-0 ◯
vs小田部南FC 0-0
U12 香月 TRM 2019-09-01
vs小倉ダック 0-1●
vsビゴール 0-1●
雁ノ巣TRM 2019-08-31
vsTips

①0-0
②0-0
③2-1
④0-1
⑤2-0
⑥1-0
⑦2-0
⑧0-0
U12 ヤンマーカップ トーナメント 2019-08-25
vsファルベン 0-2 ●
vs小郡南 2-1 ◯
U10 西鞍の丘カップ 2日目 2019-08-25
vs篠北 2-4●
vs志免フレンズ 1-3●
vs長住 0-4●
U9 リーグ戦 西部 2019-08-25
vs西高宮 0-0▲
vsウィザーズ 1-1 ▲
U12 ヤンマーカップ 2019-08-24
vs岡山 1-0 ◯
vs金丸 5-0 ◯
vs西牟田 4-0 ◯
U10 西鞍の丘カップ 1日目 2019-08-24
vs志免Jr. 3-2◯
vs春住 8-1 ◯
vs西南 0-5 ●
U12 雁ノ巣TRM 2019-08-22
vs粕屋JSC 2-0 ◯
vsLowen.FcU13 0-3●
vsCA.Fukuocana.U13 0-3●
vsCA.Fukuocana.U13 0-1●
vsLowen.Fc U13 0-2●
vs粕屋JSC 1-1 ◯
U8.7ランブレッタ ベイサイドTRM 2019-08-18
vsサンクタス 0-3● 1年
vsサンクタス 0-3● 2年
vsブリステル 4-0◯ 1年
vsブリステル 0-6◯ 2年
vsサンクタス 3-3 ▲
vsブリステル 7-1 ●
U12サマーワンダーカップ 2019-08-18
vsレッドアークス 5-0◯
vsLampo 0-0▲
vs湊坂 2-0 ◯
U11 Monkey Cap 2019-08-07
vs板付 1-0◯
vsZYG 0-0△
vs香椎東 3-0◯
2位通過

vsFCCF 4-0◯
★3位★
U12 フルーツカップ筑後 2019-08-04
vs金丸 1-0◯
vsプレジャー 0-1●

PK対決
vs筑後北 7-5
U10 大橋FC.TRM 2019-08-04
vsストリート 2-0◯
vsプリメーラ 5-2◯
vs大橋 0-1●
U9 和白東TRM 2019-08-04
vs和白東 1-3●
vs上西郷 0-5●
vs和白東 1-4●
vs上西郷 3-3△
vs和白東 2-1◯
vs上西郷 3-1◯
U10レノファ山口合宿2日目 2019-07-28
vsFcAnts 4-0○
vs太陽SC山口 3-1○
vsレノファA 1-0○

★優勝★
U12大分アリアーレ 2日目 2019-07-28
vsキングス 1-4●
vs桂林 12-1○
vsブラスト 3-1○
U10レノファ山口合宿1日目 2019-07-27
vs山口SC 2-1○
vsWISH北九州 1-1△
vs浅江島田 1-0○
vsクレフィオ13-0 ○
U12大分アリアーレ&U11リーグ 2019-07-27
vs三花 2-0○
vsアメイシャ 0-1●
vs折尾西 0-4●

*U11リーグ 西部*
vs小笹 3-0 ○
U11リーグ 2019-07-15
vsレアッシ 2-0⚪︎
U11リーグ 2019-07-14
vsルーザ 3-0○
vs田村 3-0○
U8.7 和白東TRM 千早小 2019-07-14
千早U8-和白東 4-1○
千早U8-千早U7 ①5-2②3-2③6-6
千早U8-和白東 2-2△
千早U7-千早U7 ①6-2②7-0
千早U7-和白東 1-1△
千早選抜-和白東選抜 6-6△ 4-1○
U8.7九電みらいカップ 2019-07-07
*U8*
vs石丸少年sc 4-1◯
vs篠北パッション 4-0◯
vsうみっこジュニア 2-0◯
vsCROW'sFS 0-4●

*U7*
vsストリート 0-6●
vsクールひびきの 3-1 ◯
vsサッカーキッズ 0-2 ●
vsFC弥生 0-4 ●
U10区内リーグ 2019-07-07
vsアレシオ 6-0 ◯
vs東福岡 0-2●

*TRM*
vs松島 2-1◯
U11小倉南FC TRM 2019-07-07
vs今川 6-0○
vs小倉南SW 8-0○
vs小倉南SY 5-0○
vs寿山 7-0○
U12リーグ 2019-07-06
vs野田目 16-0◯
vs西新 2-0◯
U12リーグ立花G 2019-06-30
vs下原 10-0◯
vs深江 4-1◯
U10区内リーグ 2019-06-29
vs箱崎 7-0◯
vs青葉 8-0◯
U12 TRM 山田小 2019-06-29
vs山田 3-0◯
vs長住 3-0◯
vs久山 1-0◯
vs久山 1-0◯
U10TRM 百道 2019-06-23
vsプリメーラ 3-1◯
vsプリメーラ0-1●
vsプリメーラ1-3●
U9リーグ開幕戦 2019-06-23
vsルーセンス1-0◯
vs七隈5-2◯
美和台JSC 交流戦 U8.7 2019-06-23
vs有田 2-6● U8
vs美和台セレソン 1-1 ⚪︎U7
vs美和台 0-4● U8
vs美和台アズーリ 6-2○ U7
vs粕屋 0-2● U8
vs粕屋 1-1○ U7
vs美和台 0-3 ●
U12TRM 千鳥ヶ池公園 2019-06-23
vsLEON 0-1●
vs海の中道 2-1○
vsLEON 0-0△
vs海の中道 1-0○
vsLEON 0-1●
vs海の中道 1-0○
vsLEON 0-1●
U8.7 TRM 雁ノ巣 2019-06-22
千早vsTips
✴︎U8✴︎ ✴︎U7✴︎
0-2● 0-2●
1-0○ 2-1○
0-2● 0-0△
0-1● 1-1△
2-1○ 0-1●
2-1○ 0-1●
1-2● 1-3●
1-2● 0-2●
U10区内リーグ 2019-06-16
vs和白2-0○
vs和白東8-0○

TRM
vs和白東7-0○
U12リーグ 2019-06-16
vs弥生3−0○
U10区内リーグ 2019-06-09
vsルーザ 0-4●
vsTips 2-3●
U12 飯塚蓮台寺小 TRM 2019-06-02
vs山田 2-2△
vsLA那珂川A 2-0●
vsLA那珂川B 2-0◯
U10区内リーグ 青葉 2019-06-02
vs松島8-0◯
vs香椎 8-0◯

TRM
vs東福岡2-0◯
vs青葉5-1◯
vsルーザ0-1●
U9 サッカーフェスティバル、チクロス 2019-06-02
vs金丸FC 3-2◯
vs西松混成チーム 4-2◯
vs西松混成チーム 3-5●
vs八女FC 2-4 ●
vs三築キッカーズ 2-3 ●
vs筑後北ssc 6-1 ◯
U12リーグ 2019-06-01
vs若久3-2◯
vsたのしか5-0◯

TRM
vs若久6-0◯
vs弥生2-1●
vs有田5-0◯
U11リーグ 2019-05-25
VSレアッシ2 0-0△
VS板付 0-0△
U12リーグ 2019-05-19
VS姪浜 2-1〇
VS下原 4-1〇
U12 九州産業大学スポーツフェスタ 2019 2日目 2019-05-12
vs和白東 3-2 ○
vsけご 0-1 ●

3位決定戦
vsエリア伊都 2-4 ●
U10 百道中央公園 TRM 2019-05-12
vs西南野芥 1-0 ○
vs大分トリニータ 3-2 ○
vsJ-WIN 3-1 ○
vs大分トリニータ 2-6 ●
U12 九州産業大学スポーツフェスタ2019 1日目 2019-05-11
vs折尾 8-0 ○
vs美和台 2-0 ○

決勝トーナメント出場
U10.12若松FR杯Jr.サッカーフェスティバル 2019-05-03
☆U12☆
vs粕屋プンヴァ 1-2 ●
vs粕屋ジェリー 0-2 ●
vs鞍手 6-0 ○
vs若宮 1-1 △

★U10★
vsフォレスト 1-2 ●
vs二島 2-0 ○
vsレプロ 2-0 ○
vsプリメーラ 0-0 △
U10 小野田合宿 2日目 2019-05-01
vs小郡SSS 3-2 ○
vsZYG FC 1-1 △ PK2-3●

3位決定戦
vsFC亀山 7-4 ○
U12鹿児島合宿in指宿 2日目 2019-05-01
vsアンジョイ 1-0○
vs川上 3-0●
vsCHESTA 0-2○
vsドラゴン 1-5●
U10小野田合宿 1日目 2019-04-30
vsFuturo 14-0 ○
vs黒石 11-0 ○
vsレノファ山口Jr. 1-5 ●

2位通過トーナメント進出!!
U12鹿児島合宿in指宿 1日目 2019-04-30
vsドラゴン 0-1 ○
vsアンジョイ 2-0 ○
vs川上 2-0 ○
vsCHESTA 2-1 ○
U12 the 4th Monkey Foot Cap 太宰府 2019-04-28
<予選>
vs老司 2-0 ○
vs大橋 4-0 ○

<決勝>
vs花鶴 PK4-3 ○
✴︎優勝✴︎
U8交流試合 青葉小学校 2019-04-27
vs箱崎 0-3 ●
vs青葉 0-4 ●
vs箱崎 1-5 ●
vs青葉 0-1 ●
vs箱崎 0-7 ●
vs青葉 0-0 ●
U12.10 千蹴祭 in雁ノ巣 2019-04-27
★U12★
vs東福岡CH 2-0 ○
vs鯰田 1-2 ●
vsRestart 4-0○

☆U10☆
vs上西郷 3-0○
vs鯰田 1-0○
vs東福岡 7-1○
U8.7サンクタスTRM 2019-04-21
U8vsサンクタスU7 5-4 ○
U7vsサンクタスU7 3-4 ●
U7vsサンクタスU7 1-5 ●
U8vsサンクタスU7 3-3 △
U7vsサンクタスU7 1-5 ●
U7vsサンクタスU7 0-5 ●
U8vsサンクタスU7 0-2 ●
U7vsサンクタスU7 0-8 ●
U9vsサンクタスU7 3-2 ○
千早選抜vsサンクタス選抜 1-2 ○


U10フットサルTRM 2019-04-21
vsフクオカーナ
①6-0 ○
②9-0 ○
③3-1 ○
④12-0 ○
⑤0-0 △
⑥15-0 ○
⑦1-0 ○
⑧3-0 ○
⑨2-0 ○
U9リーグ最終説 2019-04-14
vs西高宮 5-0 ○ TRM
vs弥生  3-1 ○ 優勝
U12 弥生小TRM 2019-04-14
vs弥生
①3-0 ○
②2-1 ○
③2-0 ○
④2-0 ○
飯塚市 穂波B&Gグラウンド 2019-04-07
U12
VSなまずだ 0-0 △
VS板付ウィング 0-1 ●
VSビゴール 1-2 ●

VS立岩 1-2 ●    
VSオリエント 2-2 △    
U11
VSオリエント 1-1 △
VS板付ウィング 1-1 △
青洲会杯 2日目 2019-03-31
vs海の中道FC 5-0 ○
vs青葉 2-1 ○
vs新宮 5-0 ○
vsアレシオ 4-0 優勝
U9・U8 雁ノ巣 TRM 2019-03-30
U9
VS 朝倉B  5-0 ○
VS 美和台 4-3○
VS 今宿 5-2○
VS TIPS 4-1○

U8
VS 有田 12-2○
VS 美和台 3-3△
VS 今宿 3-6●
VS TIPS 7-3○
VS 美和台 5-0○

U10 青洲会杯 1日目 2019-03-30
vs松島 12-0 ○
vs久山 2-0 ○
vs粕屋 12-0 ○
青葉 練習試合 U-9 2019-03-24
VS 小笹 5−0 ○
VS 西新 8−1 ○
VS 青葉 8−0 ○
VS 仲原 3−2 ○
U12 花鶴卒業記念カップ 2019-03-23
VS 小野 1−0 ○
VS 花鶴 0−3 ●
VS 上西郷 0−2 ●
VS 花鶴 0−4 ●
U12東区長杯 2日目 2019-03-17
VS有田 1-0 ○
VSルーザ 1-3 ●
U12東区長杯 2019-03-16
VS松島 1-1 △
VS海ノ中道 0−1 ●
西部運動公園 U9 2019-03-16
VSブリステル 8-0 ○
VS西高宮   8-1 ○
VS七隈    6-0 ○
U12久山カップ 2019-03-09
VS二日市 0-1 ●
VS原田  0-2 ●
VS志免  1−3 ●
 
2018年度 U-10 チャンピオンシップ in雁ノ巣 2019-03-03

vsソルマーレ 2-0○

vsカメリア 2-2△
西部運動公園 U-8 U-9 2019-03-02
U-8

vs西高宮 2-1○
vs今宿 3-3△
vs弥生 4-9●

U-9

vs今宿U-9 A 5-2○
vs今宿U-9 B 7-2○
vs弥生 10-0○
vs今宿A&B 7-2○
U11 西南FC 練習試合参加 2019-02-23
VSソレッソA 0-1●
VS西南U12 1-1△
VS西高宮 1-2●
VSZYG 1-4●
U10 アリアーレ杯 2019-02-17
VSカティオーラ高城 4-1○
VSブルーウィング 0-2●
VSエリア伊都 3-2○
U9 U8 レプロフェスティバル グローバルアリーナ 2019-02-16
U9
VSレプロ 7-0○
VS立岩ホワイト 6-2○
VS久留米アザレア 1-2●
VS久留米アザレア 7-1○
VSブルーローズ 21-0○


U8
VS篠北パッション 5-4○
VSグランでィール 2-3●
VSセントラル 1-7●
VSスネイルS 4-2○

お疲れ様でした!


U10 アリアーレ杯 2019-02-16
VSスマイスセレソン 1-1△
VSティエラ 8-0○
VS三芳 17-0○

TRM
VS玖珠 7-1○
U11 練習試合 香月小グラウンド 2019-02-10
VS二島 0-0△
VSビゴール 0-7●
VS川崎 2-2△
VS香月U11 1-5●

お疲れ様でした。

U9 練習試合 香月小グラウンド 2019-02-10
VS折尾 3-2○
VSビゴール5-2○
VSジュピター 9-0○
VS香月U9 5-4○

お疲れ様でした!
U11 練習試合 雁の巣グラウンド 2019-02-02
VSエリア 9-0○
VS春住 2-1○
VSフレスト 1-0○
VSフレスト 6-1○

(インターバル)
VSルーセンス 1-0○
VSアレシオ 1-1△

お疲れ様でした。

U8 練習試合 青葉小グラウンド 2019-02-02
VS香椎 4-0○
VS青葉 0-0△
VS香椎 4-0○
VS青葉 2-1○
VS香椎 6-1○
VS香椎 2-2○

お疲れ様でした。

U10 U9 練習試合 花鶴小グラウンド 2019-01-27
U10
VS花鶴U10 4-1○
VS花鶴U10 5-1○
VS花鶴U10 4-0○
VS花鶴U12 1-2●

U9
VS花鶴U9 3-6●
VS花鶴U9 5-2○
VS花鶴U9 4-1○

お疲れ様でした。

U9 U8 練習試合 千早小グラウンド 2019-01-27
U9
VS田村MARS 5-2○
VS田村MARS 2-3●
VS田村MARS 3-2○

U8
VS田村MARS 3-1○
VS田村MARS 3-3△
VS田村MARS 2-5●

お疲れ様でした。

U11リーグ戦 師良小グラウンド 2019-01-14
VS七隈 7-0○
VS警固2 7-0○

TRM
VSソルマーレ 1-3●
VS警固2 1-1△
VSソルマーレ 3-0○

U11リーグ終了しました。
5勝1分2敗

お疲れ様でした!


U9 リーグ戦 加茂小グラウンド 2019-01-14
VSプリメーラ 3-2○
VSルーセンス 6-1○

TRM
VSプリメーラ 0-2●
VSルーセンス 1-2●
VSプリメーラ 1-0○
VSルーセンス 1-2●

お疲れ様でした!

U11 練習試合 雁の巣 2019-01-13
VS美和台 1-0○
VS須恵アザレア 1-0○
VS宇美 4-0○
VS美和台 1-0○
VSACファルベン4-0○

U11 レノファ山口(防府市) 交流会 2019-01-13
VSミレニオA 4-0○
VSクレフィオ 10-0○
VSレプロ 4-1○
VSレノファ山口 5-2○
VSレノファ 4-5●
VSミレニオB 10-0○

早朝からお疲れ様でした


U11 リーグ戦 南風小グラウンド 2018-12-24
VSソルマーレ 4-0○
VS柏原 1-1△

TRM
VSけご2 4-0○
VS南風 1-2●

2018年蹴り納めとなりました。
皆様お疲れ様でした。


U11 リーグ戦 師吉グラウンド 2018-12-22
VS南風 0-5●
VS長住 3-0○

TRM
VSソルマーレ 4-2○

お疲れ様でした
U11 U9 練習試合 桂川総合グラウンド 2018-12-16
U11
VS今川 16-0○
VS直方ファイアー 7-0○
VS直方ファイアー 8-1○
VS桂川 11-0○

U9
VS穂波 16-1○
VS山田 16-0○
VS今川 8-2○
VS桂川 7-1○

寒いなかお疲れ様でした!


★U10 ふれあいの森公園サッカーフェスティバル 2018-12-15
VSアレシオB 6-0○
VS壱岐 8-0○
VS今宿 2-0○

決勝
VS久山 0-0
PK 3-4●

準優勝おめでとうございます!

U9 U8 練習試合 千早小グラウンド 2018-12-15
U9 VS TIPS
2-0○
2-1○
6-2○
3-0○
6-1○

U8 VS TIPS
6-0○
0-0○
4-2○
2-2○

お疲れ様でした!

U11 練習試合 田川市こがねが丘陸上競技場 2018-12-08
VSボアソルテ 4-2○
VSめふたふ 1-4●
U8 練習試合 千早小グラウンド 2018-12-02
U8 VSサンクタス
3-2○
3-2○
3-0○
2-1○
5-1○
6-2○

U7 VSサンクタス
1-1△
4-2○
5-1○
3-1○
1-3○
0-0△

8人制 5-4○

お疲れ様でした!
U11 リーグ戦 南風小グラウンド 2018-12-02
VSたのしか 12-0
VSルーザ 0-2●

TRM
VSソルマーレ 6-3○

お疲れ様でした!
U11 練習試合 山田小グラウンド 2018-12-01
VS久山FC

VS久山FCU10 5-0○
VS久山FCU10 0-4●
VS久山FCU12 2-1○
VS久山FCU10 1-0○
VS久山FCU10 0-3●
VS久山FCU12 0-2●
VS久山FCU10 1-0○

お疲れ様でした!
★U10 那珂カップ 西鞍の丘グラウンド(2日目) 2018-11-25
VS弥生 5-0○
VS春住 8-0○
VS住吉 7-0○

全勝優勝!
おめでとうございます!

U10 那珂カップ 西鞍の丘グラウンド (1日目) 2018-11-24
VS田隈 7-0○
VS板付 14-0○
VS住吉 3-2○

Bパート1位通過

★U9 青葉ミニ交流会 青葉公園 2018-11-23
VS弥生 2-0○
VS和白 3-0○
VSTIPS 10-0○

U9優勝おめでとうございます!
U12 南区長杯 福翔高校グラウンド (2日目) 2018-11-18
VSファルベン 0-3●
VS前原南 1-1△
VSトナカイ 0-2

2日間お疲れ様でした
U12 南区長杯 福翔高校グラウンド (1日目) 2018-11-17
VS鶴田 2-1○
VS警固 1-0○
VS柏原 0-4●

TRM
VSトナカイ 2-1○

お疲れ様でした
U8練習試合 青葉小学校 2018-11-17
VS青葉 3-0○
VS香椎 4-0○
VS青葉 1-3●
VS香椎 1-2●
VS青葉 1-0○

お疲れ様でした!
U9 U8 練習試合 和白青松園グラウンド 2018-11-10
※U9
VS和白 4-0○
VS東福岡 2-1○
VS和白 2-1○
VS東福岡 2-1○
VS和白 4-0○
VS東福岡 1-1△

※U8
VS和白 6-1○
VS和白 5-2○
VS東福岡 0-2●

お疲れ様でした!
U8 練習試合 フットボールセンター 2018-10-29
VS アビスパ福岡U7 0-1●
VS ストリートU7 0-0△
VS ストリートU8 0-3●
VS アビスパ福岡U8 1-6●

お疲れ様でした!
U11 練習試合 舞鶴公園 2018-10-27
VS小笹 3-0○
VS警固 2-4○
VS小笹 0-12○

お疲れ様でした
U11練習試合 雁の巣グラウンド 2018-10-20
VS東福岡 1-2●
VS東福岡 4-1○

お疲れ様でした。
★U10 ITOU杯 宗像グローバルアリーナ 2018-10-14
※TRM
VS篠北パッション 2-0

ITOU杯
VS鯰田 2-0○
VS篠北パッション 11-0○
VS住吉 3-0○

千早SC優勝!!✨
おめでとうございます!

U10 SUNXTUS CUP in BASIC久留米 2018-10-13
VS SUNXTUS久留米 2-0○
VS 北野FC 4-0
VS SUNXTUS新宮 0-0△
VS FC CREW 2-0○
VS juniors 0-1●

千早SC準優勝おめでとう!
ボールいただきました。
U11 練習試合 山鹿カルチャーグラウンド 2018-10-07
VS山鹿1-3●
VSエンフレンチ1-3●
VS山鹿2-2△
VS宇美1-3●
VSアンツ2-2△
U9リーグ戦 加茂小学校 2018-09-24
VSブリステル 2-0○
VS弥生 2-1○
VS七隈 0-0△

お疲れ様でした。
U11 新人戦決勝リーグ 西部運動公園 2018-09-24
VS田村 0-1
VSアビスパ福岡 0-10

お疲れ様でした。
U10東区内リーグ最終日 雁の巣レクリエーションセンター 2018-09-23
VS香椎東0-0△
VSファルベン5-0○

※TRM※
VS東福岡5-0○



☆U10リーグ 終了☆
9勝1敗2分 勝点29
リーグ6位以内確定
来期U11リーグ3部以上確定
3失点はリーグの中で最小失点。

おめでとうございます!

U8・U7 練習試合 雁の巣レクリエーションセンター 2018-09-22
VSエリア 1-4●
VS田村 1-3●
VSFCCF 2-5●
U9 練習試合 雁の巣レクリエーションセンター 2018-09-22
VS田村 0-5●
VSTIPS 2-1○
VSエリア 4-4△
U10区内リーグ 雁の巣レクリエーションセンター 2018-09-22
VSTIPS 7-0○
VS和白 8-0○


U11練習試合
VS東福岡 2-0○
VSTIPS 4-0○

U8 練習試合 和白東小学校 2018-09-17
VS和白東6-0○
VS東福岡1-3●
VS和白東3-1○

お疲れ様でした!
U9 練習試合 和白東小学校 2018-09-17
VS和白東14-0○
VS東福岡4-0○
VS和白東5-0○

お疲れ様でした!
U10リーグ戦 和白東小学校 2018-09-17
VS和白東5-0○
VS東福岡0-0△

練習試合
VS和白東1-0○

お疲れ様でした!
★U11 九高カップ 福岡フットボールセンター 2018-09-16
決勝リーグ

VS住吉0-0 PK6-0○
VS下原5-0○

◎決勝戦◎
VS和白東0-0 延長1-0

千早SC優勝おめでとうございます!

U11 九高カップ 福岡フットボールセンター 2018-09-15
VSラソス香月 2-0○
VS松島 1-0○
VS三宅 3-0○

グループリーグ1位通過
おめでとうっ☆

堺整骨院の方に、
メンテナンスしていただきました…
U11 新人戦グループリーグ 2018-09-02
VSわかば 2-0○
VS青葉 1-0○
VS若久 3-0○

グループリーグ突破おめでとう!
U11 西鞍の丘杯(二日目) 2018-08-26
3位グループ
VS須恵 0ー1●
VS龍南 8ー1○

3位決定戦
VSサンプエンテス 2ー0○

3位おめでとうございます!
2日間お疲れ様でした。

U9 雁の巣キッズフェスティバル 2018-08-25
VS下原 4ー0○
VS小田部南 7ー1○
VS波多江 5ー0○

U11 西鞍の丘杯(合宿) 2018-08-25
VS小郡東野 1ー0○
VS南風 1ー1△
Gグループ2位

VS西南愛宕浜 0ー1●

U9リーグ戦 雁ノ巣グラウンド 2018-08-18
VS弥生 6ー0○
VSプリメーラ 1ー1△

お疲れ様でした。
U10 ラソス香月SSC練習試合 香月小学校グラウンド 2018-08-18
VS今宿 1ー2●
VS小倉D 8ー0○
VSひびき 2ー0○
VS寿山 6ー1○

お疲れ様でした。
U10リーグ戦 青葉公園 2018-08-04
VSルーザ 3ー0○
VS青葉 5ー0○

暑いなかお疲れ様でした!
アリアーレカップU11 中津市コロナ運動公園 2018-07-29
VSアリアーレB 2ー0○
VS下毛 1ー1
PK 1ー3

大会2日間お疲れ様でした
アリアーレカップU11 大分玖珠総合公園 2018-07-28
VSスマイスセレソン 0ー5●
VSフェルサ武雄 0ー1●
VS玖珠 0ー2●
U11 練習試合 雁の巣屋根付グラウンド 2018-07-21
VSアレシオ1-0○
VSファルベン1-0○
VSファルベン1-1△
VSアレシオ3-1○
VSアレシオ0-0△
VSアレシオ0-1●
VSアレシオ0-0△
VSアレシオ0-1●
U8 練習試合 小戸公園 2018-07-16
VS西南①3-2○
VS西南②3-2○
VS龍南4-4△
VS西南2-4●
6/24 U11練習試合 雁の巣グラウンド 2018-06-24
VS 全てtips
8-2○
0-0△
2-1○

アビスパ福岡森本選手にお会いしました
6/23 U9練習試合 青葉公園 2018-06-24
3年
VS青葉 4-1○
VS青葉 3-0○
VS和白 2-0○
VS和白 1-3●

1・2年
VS和白 0-1●
VS青葉 0-2●
VS青葉 1-1△
6/16 U11練習試合 伊岐須小学校 2018-06-16
VS鎮西 3-1○
VSボアソルテ 2-1○
VSボアソルテ 3-0○
VS鎮西 2-1○
VSボアソルテ 1-5●
VS鎮西 0-2●
6/16 U8練習試合 粕屋中央小学校 2018-06-16
VS粕谷FC 0-2○
VS鯰田 3-2○
VS粕谷FC 2-1○
VS鯰田 2-0○
VS粕谷FC 0-2●
VS鯰田 1-0○
VS鯰田 3-0 ○
VS粕谷FC 3-1○
VS鯰田 1-0○
VS粕谷FC 2-0○
VS鯰田 2-0○
6/2 U9練習試合 山田小学校 2018-06-02
VS TIPS 8-0○
VS 久山 3-1○
VS 大宰府 3-0○

お疲れ様でした!
U10 アリアーレ杯参加 (後日報告)
3/9()
3/9(土) U12
U12久山カップ
U12久山カップ
U12higasiku
U12
西部運動公園 U9
U8.7サンクタス
U10
U10TRM
U10 小野田合宿 1日目
U10 小野田合宿 1日目
U12 鹿児島合宿 in指宿
U10TRM 百道
U12リーグ 立花G
U12リーグ
U11小倉南FC
U10レノファ山口合宿 2日目
U10 西鞍の丘カップ 2日目
雁ノ巣TRM
vsTips

①0-0
②0-0
③2-1
④0-1
⑤2-0
⑥1-0
⑦2-0
⑧0-0
U7 TRM 東区社領
vsけご 2-0◯
vsけごB 6-0◯
vs長住 4-1◯
vsけごB 6-0◯
vsけごA 3-0◯
U9リーグ戦
U9リーグ最終説
U9リーグ最終説
uU
U9.U10
U9.U10TRM
U12TRM
U11リーグ